Продажа флагов, гербов и вымпелов / Флаги-Иркутск
8 (800) 100-33-65 - звонок бесплатный
Иркутск, 130й квартал, ул. Седова , 42/2 БЦ «Кристалл», 2й этаж, офис 203

Сублимационная печать в Иркутске

  Одним из самых передовых и эффективных способов нанесения изображения на различные предметы и ткани является сублимационная печать. Изображение переносится с фотографии или рисунка на текстильные изделия, керамику, пластик. При этом принты получаются безупречными, передающими малейшие цветовые нюансы. Осуществляется сублимационная печать при помощи высоких температур и давления, что позволяет красящему веществу проникать глубоко в структуру материала.

   При помощи сублимации можно изготовить одежду и различные предметы для проведения корпоративных и рекламных мероприятий. Так, сублимационная печать на кружках помогает добиться эффекта постоянного рекламного присутствия. Ведь кружку с логотипом или названием компании можно подарить сотрудникам, партнерам по бизнесу или клиентам. Вы можете быть уверены, что при пользовании такой посудой все окружающие будут невольно подвергаться рекламному воздействию, причем продолжаться это может довольно долго. Не менее эффективна сублимационная печать на одежде. Изображения на ткани получаются стойкими, не выгорающими на солнце, не поддающиеся механическому трению, например, при стирке или интенсивном использовании.

   Заказать сублимационную печать в Иркутске можно в нашей компании «Флаги-Иркутск». Мы готовы выполнить сублимационную печать качественно, быстро и по приемлемой стоимости.

Ваш промо-код: ПС4be