Продажа флагов, гербов и вымпелов / Флаги-Иркутск
8 (800) 100-33-65 - звонок бесплатный
Иркутск, 130й квартал, ул. Седова , 42/2 БЦ «Кристалл», 2й этаж, офис 203

Сублимационная печать на футболках в Иркутске

   Сегодня большой популярностью пользуется такая услуга, как сублимационная печать на футболках. К счастью, современные технологии позволяют нанести печать на любой материал. Кроме футболок, клиенты часто заказывают печать на куртках, бейсболках и другой одежде.

   Компания «Флаги-Иркутск» готова предоставить услугу по сублимационной печати на футболках в Иркутске. Мы можем напечатать любое изображение качественно и быстро. Наши специалисты наносят сублимационную печать на поверхность любой ткани. На первом этапе специалисты производят пробную печать. Выполняется эта работа на лоскуте размер которого составляет 10 на 10 см. Только после произведения пробной печати специалисты приступают к выполнению заказа клиента. Чаще всего сублимационная печать востребована различными компаниями и организациями, которые хотят напечатать свой логотип на одежду. Также можно нанести на одежду фотографии, на которых запечатлены приятные воспоминания или различные изображения и принты.

   Если вам необходима сублимационная печать на футболке либо других поверхностях, обращайтесь в компанию «Флаги-Иркутск». Наши сотрудники предоставят всю необходимую информацию и помогут оформить заказ. Если печать производится для большой партии изделий, это может занять несколько дней, поэтому заказать печать лучше заранее.

Ваш промо-код: ПСd32