Продажа флагов, гербов и вымпелов / Флаги-Иркутск
8 (800) 100-33-65 - звонок бесплатный
Иркутск, 130й квартал, ул. Седова , 42/2 БЦ «Кристалл», 2й этаж, офис 203

Футболка с нанесением, печать на футболках

Футболки, на которые нанесен логотип компании, красивая фотография или забавный текст, являются уникальной продукций. Такая футболка будет не только приятным подарком человеку, она может стать эффективным средством рекламы для повышения узнаваемости вашей компании. Мы продаем качественные футболки, на которых мы напечатаем ваш уникальный логотип.

Такая промо-одежда в любой компании – отличный способ заявить о ее имидже. Проведение любых рекламных акций или митингов сложно представить без специализированной одежды. Мероприятия с использованием футболок с печатью являются хорошим маркетинговым ходом, который повлечет за собой множество клиентов. Нанесение даже небольшого логотипа на футболку сделает ее брендовой. Такие футболки с логотипами могут стать запоминающимися сувенирами от любой компании.

Наша компания «Флаги-Иркутск» занимается нанесением рисунков на футболки. Для печати мы используем только высококачественный материал и долговечную краску, которая не смывается. Для оформления заказа достаточно оставить заявку в нашем интернет-магазине, и наш менеджер с вами свяжется.

Ваш промо-код: ПСee5