Продажа флагов, гербов и вымпелов / Флаги-Иркутск
8 (800) 100-33-65 - звонок бесплатный
Иркутск, 130й квартал, ул. Седова , 42/2 БЦ «Кристалл», 2й этаж, офис 203

Печать на футболках | Иркутск

   Одежда с логотипом или рекламным изображением является непременным атрибутом различных корпоративных или рекламных мероприятий. Нет ничего проще, чем нарядить сотрудников в футболки с надписью или слоганом, ненавязчиво прорекламировав свою компанию, товар или услугу. Вообще, печать на ткани – это один из самых эффективных и недорогих способов рекламы, а также простой и быстрый способ создания текстильных предметов с государственной или корпоративной символикой. Чаще всего, для этих целей выбирают футболки и толстовки, как самые заметные предметы гардероба. Рекламные акции различных компаний, общественных и политических организаций, спортивные мероприятия – везде печать на футболке будет уместной. А еще футболка с рисунком или надписью может стать отличным подарком дорогому человеку. Особенно эффектно смотрится полноформатная печать на футболках, например, фотография или рисунок с признанием в любви, уважении.

   Изготовить печать на футболках можно несколькими способами: шелкография, цифровая или сублимационная печать, а также, вытравка водными красками. В основном, метод выбор печати зависит от качества и цвета ткани. Так, сублимационная печать проводится исключительно на тканях искусственного происхождения, а вытравка используется на темных предметах гардероба.

   Компания «Флаги-Иркутск» готова быстро, качественно и недорого напечатать на футболках необходимое изображение.  Оформить заказ можно прямо на сайте или позвонив по указанным телефонам.
 

Ваш промо-код: ПС8c6