Продажа флагов, гербов и вымпелов / Флаги-Иркутск
8 (800) 100-33-65 - звонок бесплатный
Иркутск, 130й квартал, ул. Седова , 42/2 БЦ «Кристалл», 2й этаж, офис 203

Наградные ленты в Иркутске

Наградные ленты в Иркутске всегда можно заказать в компании “Флаги-Иркутск”. Эти аксессуары уместны на различных мероприятиях, позволяют подчеркнуть их статус, торжественность, выделить наиболее значимых людей на общем фоне. Чаще всего такие ленты заказывают на следующие мероприятия:

  • Свадебное торжество. Жениха и невесту на свадьбе видно сразу, а вот других важных действующих лиц лучше выделить дополнительно. Оптимальный вариант – именно лента, она очень гармонирует с образом, будь то платье или костюм, заметна издалека. Как правило, ленты делаются для свидетеля и свидетельницы;
  • Выпускной вечер. В таком случае аксессуар становится не только отличительным знаком, но и воспоминанием о приятных годах, проведенных в школе или университете;
  • Спортивные состязания. Лента в данном случае является приложением к основной награде, медали, грамоте. Она подчеркивает высокий статус мероприятий, позволяет выделить победителя.

В зависимости от финишной позиции, спортсмена можно награждать лентой соответствующего цвета.

Компания “Флаги-Иркутск” предлагает ленты различных оттенков и фактур с декором в виде узоров, надписей, логотипов, бахромы. Качественные ткани и современные технологии печати обеспечивают долговечность, устойчивость к различным нагрузкам.

Ваш промо-код: ПС6e4