Продажа флагов, гербов и вымпелов / Флаги-Иркутск
8 (800) 100-33-65 - звонок бесплатный
Иркутск, 130й квартал, ул. Седова , 42/2 БЦ «Кристалл», 2й этаж, офис 203

Купить гербы | компания Флаги-Иркутск

Система знаков создавалась людьми на протяжении тысячелетий. Прообразы современных эмблем, товарных знаков и гербов появились в древности. Изначально ими были рисунки на скалах, различные засечки на деревьях и другие отметины. Потом появилась геральдика, она стала самой яркой отраслью знаковой системы у человека. Она появилась тогда, когда закованные в железо воины перестали быть узнаваемы как союзниками, так и противниками.

С тех пор щиты рыцарей стали украшать неповторимыми узорами и символами, чтобы другие воины могли издалека узнать их владельца. На сегодняшний день гербы являются официальной символикой каждой страны мира. Наша компания «Флаги-Иркутск» занимается производством гербов городов и государств. В нашем интернет-магазине можно купить гербы в Иркутске, оставив заявку онлайн. Мы производим качественную продукцию любых размеров и материалов. Любую идею, которая только придет в голову клиента, мы воплотим в жизнь, будь это герб, который представляет собой ткань в рамке, флокированный щит или вышивку.

Наш менеджер поможет рассчитать стоимость герба и посоветует вам необходимый вариант с уникальной технологией, которая сделает этот символ индивидуальным и современным.

Ваш промо-код: ПС885