Продажа флагов, гербов и вымпелов / Флаги-Иркутск
8 (800) 100-33-65 - звонок бесплатный
Иркутск, 130й квартал, ул. Седова , 42/2 БЦ «Кристалл», 2й этаж, офис 203

Гербы

Герб является одним из символов государственной власти наряду с флагом и гимном. Многие учреждения и чиновники считают своим долгом иметь в наличие как минимум два из них: герб и флаг. Особую значимость имеет герб Российской Федерации, который занимает почётное место в государственных и коммерческих организациях.

Приобрести герб РФ можно в компании «Флаги Иркутск». Мы изготавливаем геральдические знаки разных стран и городов. Вы можете купить гербы в Иркутске как стандартные, так и изготовленные по индивидуальным эскизам. Работа выполняется на габардине или флокированных щитах, в рамках или без них. Вы можете заказать напечатанный или вышитый символ государственной власти.

Уже сейчас, кроме герба Российской Федерации, можно купить геральдические знаки республики Бурятия, Иркутской области и городов:

  • Иркутска;
  • Ангарска;
  • Шелехова;
  • Братска.

Ознакомится с образцами гербов, можно на сайте компании «Флаги Иркутск». Вы можете приобрести эти или другие гербы регионов, стран или городов оставив заявку на сайте. Наши специалисты свяжутся с вами в самый короткий срок, чтобы уточнить подробности заказа (какой герб нужен), рассчитать стоимость и варианты исполнения.

Ваш промо-код: ПСb7c