Продажа флагов, гербов и вымпелов / Флаги-Иркутск
8 (800) 100-33-65 - звонок бесплатный
Иркутск, 130й квартал, ул. Седова , 42/2 БЦ «Кристалл», 2й этаж, офис 203

Где можно купить гербы и флаги в Иркутске?

   Государственная символика широко востребована поскольку укрепляет патриотизм населения. Нет ни одного государственного учреждения, где на стене не висел бы герб Российской Федерации. Школы, дошкольные образовательные учреждения, медицинские учреждения, пенсионные фонды, здания местной администрации – везде нужен герб. Флаг же находится на флагштоке близ главного входа, дополняя внешний официальный облик государственных организаций. Часто флаг России дополняет флаг области, а если предприятие международное, выстраивается целый ряд флагов, представляющих страны, чьё сотрудничество воплощается в этой фирме. Кроме того на различных мероприятиях, например в День города или День Победы, устраиваются шествия, которые никак не могут обойтись без флага.

   Компания «Флаги-Иркутск» приглашает вас купить гербы и флаги в Иркутске на следующих выгодных условиях:

  • Широкое разнообразие размеров, цветов и целей применения: флаги для помещения, улицы и мероприятий.

  • Бесплатная доставка по Иркутску при заказе в сумме выше 11 тысяч рублей и по ближайшему региону при заказе от 20 тысяч рублей.

  • Возможность самовывоза из нашего офиса при предоставлении необходимой документации.

   Заказывайте флаги и гербы в нашей компании на выгодных условиях и совсем скоро вы украсите кабинет или фасад здания государственной символикой.

 

Ваш промо-код: ПС9ff