Продажа флагов, гербов и вымпелов / Флаги-Иркутск
8 (800) 100-33-65 - звонок бесплатный
Иркутск, 130й квартал, ул. Седова , 42/2 БЦ «Кристалл», 2й этаж, офис 203

Где купить гербы | компания Флаги-Иркутск

    Герб и флаг относятся к государственной символике, с помощью которой можно осуществлять патриотическое и духовно-нравственное воспитание. За всю историю своего существования, герб Российской Федерации неоднократно претерпевал изменения. Сегодня окончательный вариант выглядит следующим образом: двуглавый орел с распахнутыми крыльями и со щитом Георгия Победоносца на груди, побеждающего змея.

    Если вы хотите купить герб страны, области или города, рекомендуем вам обратиться в компанию «Флаги-Иркутск», специализирующуюся на изготовлении государственной символики. Наша компания реализовывает флаги, знамена, гербы, портреты различных размеров для размещения их на фасадах зданий государственных образовательные учреждений, исполнительной и законодательной власти, в кабинетах чиновников.

    Для изготовления гербов мы используем качественные материалы и современное оборудование. Рассчитывая на долгосрочное сотрудничество, мы учитываем все пожелания клиентов и предлагаем гибкую систему скидок, доступные цены и быстрые сроки изготовления. Узнать условия заказа можно у нашего менеджера, который посоветует вам наиболее оптимальный вариант. Также на нашем сайте вы можете ознакомиться с уже готовыми работами.

Ваш промо-код: ПС45b