Продажа флагов, гербов и вымпелов / Флаги-Иркутск
8 (800) 100-33-65 - звонок бесплатный
Иркутск, 130й квартал, ул. Седова , 42/2 БЦ «Кристалл», 2й этаж, офис 203

Где купить герб Иркутска?

Компания «Флаги-Иркутск» предлагает широкий спектр услуг в сфере изготовления государственной символики и сувенирной продукции и нанесения на нее изображений фотографического качества. Работая с 2002 года в данной области, нам удалось стать настоящими профессионалами своего дела. Сегодня у нас можно заказать изготовление всевозможных гербов и флагов, которые станут достойным украшением интерьера кабинета чиновника на любой должности.

 

Сотрудничая с нами, заказчик может самостоятельно выбрать стиль оформления изделия. При желании есть возможность совершенно бесплатно воспользоваться услугами наших опытных дизайнеров. Независимо от того какие цветовые и технические решения будут выбраны для изготовления изделия, исполнение заказа будет на высшем уровне и превзойдет все ваши ожидания. Подать заявку можно тремя способами:

 

  • заполнив простую онлайн-форму на сайте,

  • заказав обратный звонок,

  • позвонив по контактному номеру телефона.

После оформления заказа и уточнения всех деталей вам нужно будет внести предоплату. Доставка готового изделия осуществляется не только по Иркутску, но и в любую точку страны с помощью транспортной компании.

Ваш промо-код: ПС381