Продажа флагов, гербов и вымпелов / Флаги-Иркутск
8 (800) 100-33-65 - звонок бесплатный
Иркутск, 130й квартал, ул. Седова , 42/2 БЦ «Кристалл», 2й этаж, офис 203

Флаг Российской Федерации

Настоящие русские люди отдают дань уважения своей стране и проявляют патриотизм, украшая офисные, административные и другие здания государственной символикой, а в особенности – флагами. История флага Российской Федерации упирается во времена правления Петра I. 20 января 1705 года произошло эпохальное событие – царь издал указ, в котором шла речь о том, что на торговых и других судах должны были подниматься бело-сине-красные флаги. Несмотря на все реформы и изменения, современный флаг выглядит точно так же, как и в те времена.

Флаг Российской федерации символизирует собой мужество, благородство и честь. Во все праздники флаг России развивается на всех зданиях государственного правления. Иногда хочется, чтобы частичка родного государства была куда ближе и досягаемее, чем на крышах зданий правительства. Именно поэтому наша компания предлагает купить триколор Российской Федерации по самым низким ценам.

Теперь каждый патриот нашей Великой державы может повесить у окна собственного дома флаг России. Любой гражданин может прибрести свой собственный символ Родины. Мы предлагаем купить флаги Российской Федерации в необходимом количестве, и гарантируем их высокое качество и долговечность.

Ваш промо-код: ПС11c