Продажа флагов, гербов и вымпелов / Флаги-Иркутск
8 (800) 100-33-65 - звонок бесплатный
Иркутск, 130й квартал, ул. Седова , 42/2 БЦ «Кристалл», 2й этаж, офис 203

Что такое сублимационная печать?

    Сублимационная печать – это цифровой метод перенесения изображения на различные материалы. Сейчас такой способ пользуется большой популярностью, так как позволяет очень быстро получать оттиски почти на всех поверхностях, сохраняя отличное качество. Суть такой печати заключается в перенесении краски на запечатываемый материал методом нагревания чернил до 180-200°.

    Сублимационная печать применяется для размещения рекламы и различных изображений на сувенирных изделиях или одежде. Чаще всего носителями логотипов и сублимационных изображений декоративного оформления могут быть корпоративная одежда, футболки, форма для спортсменов, посуда, кружки и многие другие предметы.

    Компания «Флаги Иркутск» готова предложить своим клиентам услугу по осуществлению сублимационной печати фотографического качества практически на любых изделиях. Благодаря наличию собственного оборудования и контроля за всеми этапами производства мы гарантируем высокое качество конечного товара. У нас вы сможете заказать нанесение логотипов вашей компании или любых других изображений на одежду или сувенирную продукцию по доступной цене. Мы готовы предложить вам печать сигнальных образцов, помощь в разработке макета, выгодные условия сотрудничества для рекламных агентств, отличное качество и доставку в любую точку страны.

Ваш промо-код: ПС892